Пятница, 19.04.2024, 23:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » хотите заработать на закачивании своих файлах? (хотите ?)
хотите заработать на закачивании своих файлах?
kot1Дата: Четверг, 17.09.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
http://fileshare.in.ua/free.aspx?pta=345530 хочу задать вам вопрос,хотите заработать на закачивании своих файлах?Тогда заходите по ссылке что выше!приятного дня! Каждый пользователь из Украины, который зарегистрируется на FileShare.in.ua до окончания акции, получит бесплатный премиум до 20 октября 2009.
Удачи и приятного скачивания!
Партнерская программа сайта FileShare позволяет зарабатывать на файлах, которые вы заливаете на этот сайт.

Оплачиваются уникальные бесплатные скачивания файлов из Украины и начисляется процент от покупок премиумов при скачивании файлов партнеров.

Стандартный тариф составляет всего 5 у.е. за 10000 скачиваний ваших файлов, 10% от покупок премиумов из Украины и 25% от покупок из других стран.

Улучшенный тариф увеличивает оплату до 20 у.е за 10000 скачиваний, 25% от покупок премиумов из Украины и 50% от покупок из мира!

Улучшенный тариф включается автоматически после первой выплаты. Он включен по-умолчанию для пользователей, которые не покидали партнерскую программу в феврале. Если у вас есть возможность делать 100 и больше скачиваний из Украины в сутки, пишите нам, скорее всего, расширенный тариф будет включен без необходимости ожидания выплаты.

Помимо этого, предусмотрены бонусы за объем. Он начисляется в конце суток, и составляет процент, который добавляется к количеству денег за скачивания. Объем бонуса определяется количеством скачиваний из Украины
100 или более скачиваний в день: 5%
500 или более скачиваний в день: 10%
1000 или более скачиваний в день: 20%
5000 или более скачиваний в день: 30%
10000 или более скачиваний в день: 40%

Есть хороший стимул работать больше;)

Сумма за скачивания меньше, чем у зарубежных подобных сервисов, однако, есть несколько причин, по которым эти условия являются лучшим предложением для украинского трафика на сегодня:
Сервис находится в ua-ix, это значит, что большая часть украинских пользователей сможет качать отсюда бесплатно и на очень высокой скорости.
Неограниченная скорость для пользователей из всей Украины.
Порядка 80% файлов находятся в бесплатном доступе для клиентов крупнейшего киевского провайдера «Воля». При скачивании с нашего ресурса их трафик не будет тарифицироваться. А это больше 100 тыс. пользователей.
Сервис привычен и знаком большей части украинских пользователей.
Украинцы не очень любят покупать премиум-доступ к интернет-сервисам. Однако, в нашем случае, это не помешает зарабатывать деньги. Тогда, как у зарубежных аналогов это скорее всего приведет к уменьшению вознаграждения или даже бану аккаунта.
На сайте присутствует поиск. Сервис достаточно популярен и очень многие люди заходят сюда и сами находят файлы, которые они хотят скачать. Это может стать дополнительным источником прибыли.
Оплата происходит за начатые скачивания, а не законченные. Если пользователь прервал скачивание, это не отразится на заработке

Таким образом, при прочих равных условиях, количество пользователей из Украины, которые выберут именно FileShare, а не зарубежный сервис будет в разы больше тех, кто поступит иначе. И ведь 10000 скачиваний с тарифом 2уе за 1000 это намного лучше 1000 скачиваний с тарифом 5-10уе за те же 1000.

А один из самых высоких процентов вознаграждения от покупок премиум-аккаунтов, сделают суммарный заработок лучше, чем возможно на большинстве зарубежных аналогов и при этом позволит сохранить хорошее отношение пользователей, которых не заставляют отправлять смс просто. чтобы скачать файл.

Регистрируйтесь и зарабатывайте. Только не забудьте прочитать правила ниже.
Вы уже зарегистрированы в партнерской программе
Правила участия в партнерской программе FileShare
1 у.е равен 7.70 грн. Выплаты производятся в долларах на WMZ кошелек по усредненному между покупкой и продажей курсу на момент выплаты.
Минимальная сумма для выплаты равняется 20уе. Выплаты происходят в автоматическом режиме 2 раза в месяц, если сумма на счету достаточно для выплаты и ваш кошелек заполнен корректно
Администрация не несет ответственности за неправильно заполненный кошелек, потому проверяйте что вы вводите и не давайте доступ к аккаунту посторонним
Запрещается:
Спам в любом виде.
Заливать запрещенные на сервисе материалы (порно недопустимо в любом виде, нелегальные материалы будут удаляться по первой жалобе).
Вводящие в заблуждение названия. Например, если файл назван lord_of_the_rings_trailer.avi, а на самом деле там будет видео с вашей любимой кошкой, это прямая дорога к блокировке аккаунта.
Любые действия, специально нарушающие работу системы (попытки взлома, ддос атаки и т.д.)

Мы не контролируем файлы, которые к нам заливают, однако внимательно читаем жалобы пользователей. Этого обычно достаточно для обнаружения нарушений правил.

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » хотите заработать на закачивании своих файлах? (хотите ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: